今天是:
站内搜索:
收藏本站
本站主页
走进新河
政务公开
政务服务
专题专栏
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...

留言办理情况

收件总数:291件;

已办理:282件;

未办理:9件;

您的位置:天下足球网 >> 在线留言
留言姓名: 张女士
留言时间: 2021/4/14 14:15:43
联系电话: 15200167602
邮箱地址: 359940199@qq.com
联系地址: 新河县
留言标题: 希望在尧张路与裕华街交叉路口按红路灯
留言内容: 尧张路与裕华街交叉路口红路灯坏了有好几年,希望有关部门进行安排修理,临近多个村庄,来往车辆较多,避免发生事故。(东张化村东边新修的公路与尧张路的交叉口)
审批回复: 您好,您的信息我们会即刻反馈到相关部门进行处理。感谢您的留言 
回复单位:交通部门    回复时间:2021/4/15 14:15:43
收藏本页】   【关闭窗口
Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备13012597号-1 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
站点地图
©.nzcms.2011TM