今天是:
站内搜索:
收藏本站
本站主页
走进新河
政务公开
政务服务
专题专栏
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...

留言办理情况

收件总数:291件;

已办理:282件;

未办理:9件;

建言献策 您的位置:天下足球网 >> 建言献策
状态 性质 信息 时间
=办理中 建言献策 您的留言正在审核中...  2021/6/18 13:25:56
=办理中 在线访谈 您的留言正在审核中...  2021/6/9 16:36:10
√已办理 县长信箱 天下足球网新河县工地钢结构厂房建设干活摔伤后的理赔问题  2021/6/21 14:12:06
√已办理 县长信箱 工地老板欺压百姓  2021/6/5 0:36:17
√已办理 县长信箱 锦绣花园房产证  2021/5/23 12:57:28

√已办理 县长信箱 最近一段时间滏阳河(海河大堤中间的河道),晚上电鱼猖狂。白天也有 ,多为外地人  2021/5/10 10:08:25
√已办理 县长信箱 供水公司为了方便自己查表让居民掏钱换水表  2021/4/27 17:07:10
√已办理 县长信箱 新河国际新城小区地暖问题  2021/4/25 16:01:13
√已办理 县长信箱 国际新城地暖间距过大 偷工减料  2021/4/25 14:30:02
√已办理 县长信箱 黑心开发商欺骗广大业主  2021/4/23 20:40:07

√已办理 在线访谈 农村土地征地赔偿标准  2021/4/23 16:11:53
√已办理 县长信箱 希望领导把滏东街与新华路斜着街修下水,修路  2021/4/19 14:07:16
√已办理 建言献策 我的土地哪去了  2021/4/16 15:52:53
√已办理 建言献策 希望在尧张路与裕华街交叉路口按红路灯  2021/4/14 14:15:43
√已办理 县长信箱 图书馆  2021/4/5 17:07:55

天下足球网 上一页 下一页 尾页 页次:1/22页 共有316条 转到页

Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备13012597号-1 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
站点地图
©.nzcms.2011TM